Да нет у этои историй ХЭ!! Влад единственный кто любил по настоящему. Марина сама не знала, что и к кому она чувствовала... Она закрылась от всего на свете в детском доме. Глеб никогда и не кого не любил, и даже себя... И я считаю только второй вариант сделает Марину счастливой!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии