Первая книга которую не получается отложить на полку и вспомнить о ней только когда она будет дописана( Каждый день заглядываю прочитать две-три странички, чтобы с грустным вздохом и печалью, что так мало, продолжать заниматься своими делами. Как же хочется уже дождаться и прочитать эту восхитительную книгу целиком, запивая чаем волшебное послевкусие фраз и смакую каждый момент!!! Нетерпеливо жду, Ваш преданный читатель)
Откомментировал книгу 17.10.2020, 13:43:49
Неплохой рассказ, но прошу автора исправить ошибки, глаза режет. СкОла, обЕжал и т.д.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии