Сложная история…но мне понравилось, а судя по тому, что сейчас середина ночи, а я пишу отзыв, значит зацепило…спасибо автору
А про Захара нет истории больше? Хочется и ему счастья немножко…
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии