Спасибо большое) книга просто бомбическая, мне очень понравилась. Сюжет вообще класс, давно токого не читала. Сейчас почти все однообразно, а вас круто. Это первоя серия которую я читаю у вас. Теперь буду читать ещё что-нибудь ваше. Вы большая молодец и умница. Удачи вам во всем))
Прода класс. Я почему то так и думала что принцесса с таким каким нибудь сюрпризом будет. Но тоже сразу не поняла как у них появится наследник, а когда почитала коменты все поняла. А брачную ночь принца мне мое вооброжение рисует вообще ржачной где итог принцесса возмет его силой)) но это всего лишь мое вооброжение. Да и вообще вы большая молодец, очень классно пишите.
Скорее бы прода. Книга просто бомба. Я надеюсь что Зан после долгой реабилитации все будет вспоминать и все вспомнит и они наражают вместе в Дельфи много детишек, и у Тэрона с Аллирой тоже все будет ок.
Откомментировал книгу Принуждение06.03.2020, 15:09:09
С днем рождения)))
Откомментировал книгу Принуждение12.02.2020, 16:13:28