Танзиля Бечелова

Комментировал

Откомментировал книгу Ты - Моя Любовь 10.05.2020, 14:36:56
Спасибо за ваше творчество.Очень понравилось.Дай Бог вам немного терпения и силы..

Откомментировал книгу Варвара-краса или Сказочные приключения Кощея 28.03.2017, 14:07:16
Чем больше читаю тем больше вижу свох малышей..Красавеца,а не доча..Спс автору..

Откомментировал книгу Телохранитель по обстоятельствам 22.02.2017, 02:40:16
Очень понравилось книга.Надеюсь вы напишите продолжение про Дар.У короля же дочь родилась вот и ждем продолжение.Спасибо вам.Удачи..

Откомментировал книгу Моя рыжая проблема (твое рыжее проклятие - 2) 22.01.2017, 00:02:28
Ирина Михалевич, Удачи вам...

Откомментировал книгу Моя рыжая проблема (твое рыжее проклятие - 2) 21.01.2017, 23:59:15
А дальше???Буду ждать с нетерпением...

Откомментировал книгу 20.01.2017, 01:03:25
Спасибо вам,девчонки.Надеюсь будит продолжение про сокола и беркута.Буду ждать с нетерпением.Желаю удачи в творчестве.

Откомментировал книгу Попала...Попала! Попала!!! 17.01.2017, 01:24:23
Очень хорошо написано.Я очень рада что катя нашла себя и не **потерялась**во всем этом.Спс вам за книгу.Желаю вам процветания..

Откомментировал книгу Безусловная магия 14.01.2017, 22:06:57
Анна Пальцева, Спс вам...С праздником и удачи в творчестве...

Откомментировал книгу I.Одинокий отец познакомится. Подарок 14.01.2017, 22:05:40
Если демон не дает ее взять Марку то почему???Жду продолжений..

Откомментировал книгу Безусловная магия 13.01.2017, 02:41:09
Это было классно..Если вам не сложно напишите продолжение про жизнь Адель и Андри.А так я вам ставлю все 100 балов.Спасибо вам.

Откомментировал книгу I.Одинокий отец познакомится. Подарок 11.01.2017, 22:34:23
Мика Ртуть, СКАЖЕМ ТАК ОНИ НАШЛИ **ЗОЛОТУЮ**СЕРЕДИНУ(ДЕМОН И МАРК).

Откомментировал книгу I.Одинокий отец познакомится. Подарок 11.01.2017, 22:23:35
Мика Ртуть, СПС Я САМА ПОНИЛА...НО ЕСЛИ БЫ ДЕМОН НЕ ЗАХОТЕЛ МАРК БЫ НЕ ПОСМОТРЕЛ НА НЕЕ..

Откомментировал книгу I.Одинокий отец познакомится. Подарок 11.01.2017, 04:47:11
Фера Решетова, Я думаю что он самый счастливый демон в мире...

Откомментировал книгу 29.12.2016, 02:45:35
Спасибо вам Алисия за такое прекрасное произведение.Желаю удачи вам в будущем.С НАСТУПАЮЩЕМ!!!