Не знаю почему, но очень тяжело для меня идет эта книга. Я одновременно ненавижу Мишу, но и понимаю его. Злюсь на Надю, на ее детское поведение, но и понимаю. Мне кажется им нужное реально, не общаться и не видеться какое то время. Она своим отчаянием и злостью, не дает себе спокойно выдохнуть.
Не знаю почему, но очень тяжело для меня идет эта книга. Я одновременно ненавижу Мишу, но и понимаю его. Злюсь на Надю, на ее детское поведение, но и понимаю. Мне кажется им нужное реально, не общаться и не видеться какое то время. Она своим отчаянием и злостью, не дает себе спокойно выдохнуть.
Надеюсь Яна найдет себе поклонника. Не просто мужика, а именно поклонника. Она этими мыслями, о том что Вова палец о палец ради нее не ударил, себя в депрессию загонит. И не понимаю комментаторов. Она не стравливает себя с ребенком. Она сравнивает поведение любящего мужчины. О ней он не заботился. Ради ребенка может на 2 дня с работы свалить, а ради нее даже вовремя ни разу не пришел, и утешить не сподобился. Любви там и близко не было.
Вы абсолютно правы. По правилам так. Но эти правила остались там же, где и условие что 2, 3 и 4 жена не для того чтобы жениться на новой женщине помоложе и поинтереснее, а на вдовах, с детьми или неспособных позаботиться о себе. Изначально институт многоженства предполагал, что мужской род как более сильный, будет давать свое имя обездоленным женщинам и детям без отцов. А не вот это все.
Вы абсолютно правы. По правилам так. Но эти правила остались там же, где и условие что 2, 3 и 4 жена не для того чтобы жениться на новой женщине помоложе и поинтереснее, а на вдовах, с детьми или неспособных позаботиться о себе. Изначально институт многоженства предполагал, что мужской род как более сильный, будет давать свое имя обездоленным женщинам и детям без отцов. А не вот это все.
Я надеюсь Никита пройдет все круги Ада. Причем не просто сожаление, а чтобы сдохнуть хотел. И при этом Талия все равно его не простила. Боги, как же я злюсь. Я не часто покупаю книги, но тут и секунды не понадобилось. Мне понравилась Талия. Она сильная. Я мечтаю чтобы Талия запихнула слова о любви и терпении ему в глотку. Пожалуйста автор, я готова еще приплатить, лишь бы вы не скатились в прощение, сопли и не дай бог «ее тело ее предало». Буду ждать)
Я надеюсь Никита пройдет все круги Ада. Причем не просто сожаление, а чтобы сдохнуть хотел. И при этом Талия все равно его не простила. Боги, как же я злюсь. Я не часто покупаю книги, но тут и секунды не понадобилось. Мне понравилась Талия. Она сильная. Я мечтаю чтобы Талия запихнула слова о любви и терпении ему в глотку. Пожалуйста автор, я готова еще приплатить, лишь бы вы не скатились в прощение, сопли и не дай бог «ее тело ее предало». Буду ждать)
Я надеюсь Никита пройдет все круги Ада. Причем не просто сожаление, а чтобы сдохнуть хотел. И при этом Талия все равно его не простила. Боги, как же я злюсь. Я не часто покупаю книги, но тут и секунды не понадобилось. Мне понравилась Талия. Она сильная. Я мечтаю чтобы Талия запихнула слова о любви и терпении ему в глотку. Пожалуйста автор, я готова еще приплатить, лишь бы вы не скатились в прощение, сопли и не дай бог «ее тело ее предало». Буду ждать)
Я надеюсь Никита пройдет все круги Ада. Причем не просто сожаление, а чтобы сдохнуть хотел. И при этом Талия все равно его не простила. Боги, как же я злюсь. Я не часто покупаю книги, но тут и секунды не понадобилось. Мне понравилась Талия. Она сильная. Я мечтаю чтобы Талия запихнула слова о любви и терпении ему в глотку. Пожалуйста автор, я готова еще приплатить, лишь бы вы не скатились в прощение, сопли и не дай бог «ее тело ее предало». Буду ждать)
Цветкова называет Влада психом, но… Она чуть не попала в аварию, нашла в лесу труп, ее практически изнасиловал недалеко от того трупа жених, причем дважды. Результат? Она перебирает грибы, и размышляет о том, как он будет реагировать на ее поцелуи? Думает она о трупе? Нет. Он не Влада, и на том вопрос для нее закрыт. Вот уж точно единственная для него.
Дочку при рождению на пол не роняли? Иначе объяснить ее предъявы я не могу. Больная какая то.
Откомментировал книгу 14.08.2020, 09:28:32
Hana Kapustin(Bezuevsky), Ну так и у Зверя, там дочка его и близко не стояла) но попала под раздачу) К тому что мне кажется, что Палачу тогда приглянулась Катя, вот сейчас и отыгрывается)
Откомментировал книгу 14.08.2020, 09:25:03
Hana Kapustin(Bezuevsky), Так и тут, явно есть причина для ненависти) Была же небольшая вставка, что он с ней уже был знаком до этого. С ней и с братом) И ничем хорошим не закончилось)
Алиса Ардова, Ох, секс конечно всегда будет интересен)))) но Полагаю пока рановато. Я лично жду их столконовения, да такого, чтобы там всем, включая читателей стало жарко))
Огромное спасибо, именно за эту главу. Потому что она здорово, помогла понять его. Я никак не могла найти объяснение, почему он, не только не в ярости от того, что она его бросила, но ещё и более менее спокоен. Но ещё больше вопросов появлялось, когда я думала почему он в неё был влюблён и почему хотел на ней жениться. Герцог не похож на человека, который влюбляется в картинку. А теперь оказывается, он сам был рад от неё избавиться. Ну, ничего, теперь у нас другая девушка, и чую будет жарко. Кстати, когда нас ждёт какая нибудь жаркая сцена?)))