Ну вот как вы не понимаете, что нагадить анонимно куда приятнее, чем высказать все человеку напрямую. Ведь авторы должны учитывать мнение каждого читателя! И если вам поставили плохую оценку, то бегом удалили проду и пошли мылить веревку.
Уважаемые авторы, не парьтесь! "Доброжелатели" всегда найдутся. А если они пришли к вам на страницу и сделали там "свои грязные делишки", то значит вы уже популярны))))))))))))
Удачи вам и вдохновения) А недовольные пусть захлебнутся своей желчью!