Интересная версия! (про младенца- заколдованую Лоран)
В начале книги она так лихо (по ведьменски) приручила лошадь! Что же она несчастную ящерицу не приручит? ! И хотелось бы еще,чтоб этот ребёнок в конце книги продолжил счастливую жизнь с любящим отцом ( желательно чтоб это был не высший маг,а нормальный человеком)Ведь небыло у неё нормального взросления,общения с молодыми нормальными парнями (или в этом мире их нет???) ,а маг пусть бы правил и жил с какой нибудь старушкой (по возрасту было бы справедливо) в другом государстве и кусал локти за свою похоть к ребёнку. Её счастье в свободе ! Дайте ей её пожалуйста!!!!
Откомментировал книгу 06.10.2019, 23:32:21
Ручка. Ушко. топнула ножкой,Стукнула кулачком, тьфу! аж читать противно !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии