Сначала мне не понравилось то что автор свела героиню с каким то придурком, и с нетерпением ждала когда они расстанутся. И наконец то это случилось! Теперь жду продолжения развития настоящей любви и отношений. Хотелось бы по больше глав от его лица, где раскрывались бы чувства к нашей героине. Книга очень интересная, и я прочла её на одном дыхании буквально за 1 ночь. Жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии