Пожалуйста! Каждый день!
Это же загрузка нового дня по пути на работу
Откомментировал книгу 28.07.2019, 23:52:02
Книга потрясающая!
Всё, что есть ВК уже прочитала. Оторваться невозможно. Написано настолько реалистично, что погружаешься в этот мир с головой! Проживаешь буквально каждую эмоцию героев, чувствуешь каждый натянутый нерв! Красочный мир, фантастические способности, такие разные герои. А эта интрига!
С нетерпением жду продолжения второй части!
Алиса, огромное спасибо за Ваше творчество ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии