Аааа! Мои самые любимые! Сладкие! Родные! И самые замечательные!🤗 Обожаю эту парочку!💝 Они свое счастье заслужили и выстрадали! Очень рада за маленького Тимку! Очаровательный ребёнок, у которого теперь будет настоящая семья. 🫠😊🥰 И у Стаси с Яром обязательно будет малыш. Я в это верю.🤞 Тогда, когда они сами к этому будут готовы.😘Сейчас расплачусь от умиления! Лив, что со мной делаешь своими историями?! Они точно заслуживают всех звёзд. Эмоции зашкаливают!🤧💜
Вдохновения тебе, автор! С нетерпением жду твоих новых работ!🥰🌸💫
Какие они мимимишные, Лив! Просто любить и обожать обоих! Кайфую, когда читаю про них!🤗
Единственное, что напрягает так это Ника с Марком. Что там Ника мутит? И куда Марка опять тянет? Прошлой встречи не хватило ему с Яром, нет?🤬
Кажется, пронесло. Живут, как на вулкане. Хорошо хоть оба адекватные, могут за себя постоять. И родители не истерики, сразу видно, что за обоих переживают. Делают правильные выводы. Спасибо, Лив! Потирая руки, жду проду!🥰😘
Накрутила себя по полной, причём явно не за сегодня. Даша права. Яр знал, куда лез, да и отец его предупреждал. Не уверен, не подходи к ней. Она слишком много думает одна.
Аааа! На самом интересном месте! Лив, ни стыда, ни совести... ушла грызть печеньки от злости...
Будет? Будет? Колись!🫣
А вообще, конечно, сложно им. Пока все выскажут друг другу с ума сойдут...
Жду проду!🥰
А так позитивно глава начиналась. Бедная девочка. Ещё и в себе все держит. И на Яра злится, потому что поделиться с ним не может своими проблемами.
Надеюсь, у них обоих хватит сил выстоять против всего. Папа конечно прав. Но и Яр ведь неспроста уехал. Видимо отец его и заставил съехать, увидев их тягу друг к другу...
Спасибо за главу, Лив. Хоть немного, но приоткрыла завесу тайны.🌸
Ахаха! С сообщениями это она конечно крутой ежедневник придумала! Надо взять на заметку!🙃
Смешная такая, пьяная. Точно со стыда в бездну утром провалится. Яр прав.😝
Вот это подарок! Хорошая девочка Ника. Сама все поняла. Я была о ней худшего мнения.🙃 И Яр хороший, просто запутался немного.
И чего это там ему Стася настрочила за столько лет? Взяла и оборвалась на самом интересном месте. Ррррр на тебя!😝
О, Боги... Флешбек... Я рыдала белугой.😭 Это так трогательно. Хочу больше историй из прошлого! Нужно срочно понять, что там произошло! В настоящем, ставки на эмоции отыграли на ура! Мне кажется, у всех зашкалило.
Лив, жду проду!🥰
Яррр! Он знает, что виноват! Но все-равно огрызается. Забота какая-то извращенная получается.🫣 Не знает, как подступиться? Или привык с ней так общаться?🤔
Ника бесит! В смысле, проблемы твоей семьи меня никак не касаются?! Яр милый. Но какой-то потеряшка. Что там между ним и Стасей произошло, что они разругались настолько?🤔
Вот это подарок! Не спала всю ночь, но книгу проглотила.😁 Спасибо за неё огромное! После таких историй понимаешь, что над настоящей любовью не властно ни время, ни обстоятельства.🥰
Я там видела новинка появилась...*смущённо шаркаю ножкой*. В общем, не теряй меня. Я там!🤭💞🙃
Ничего себе решилась! Афигеть! Это ж другой конец света. К человеку, которого почти не знает. Жду, жду, жду проду! Они должны поскорее встретиться, Лив! Пока я не умерла от нетерпения!🥰