Здравствуйте Алиса! Я читала вашего Эльфа когда вы его ещё писали. Мне очень понравилось. Я решила его купить что бы перечитать ещё раз. Но в этоге я дочитала до 7 главы, и поняла, что это просто куски из вашего произведения. Читать их просто не возможно. Ничего не понятно. Где можно прочитать нормальную книгу.