Тата Лисичка

Комментировал

Откомментировал книгу Крон. Опасное влечение 22.06.2026, 11:37:58
Переиграл все таки Денис Крона. Теперь только поможет реакция Крона , надеюсь он будет быстрее чем Денис и выбьет зажигалку из рук. Спасет свою девочку , по другому не как. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Крон. Опасное влечение 17.06.2026, 13:26:31
Верю Платону, он обязан справиться и быть на шаг впереди. Сталкер очень хитрый и все продумал наперед. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Семья в аренду 09.06.2026, 08:05:40
Чего это Воронцов поглядывает на груди Марии, голодный мужик, любовницу свою уволил, а сам весь сейчас в стрессе. Только у Маши есть свой барон, и с ним не договариться быстро свои коготки покажет. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Семья в аренду 06.06.2026, 10:25:03
Правила для того и сушествуют чтобы их нарушать. В итоге найдут будущую "тёщу" с Элеонорой в винной комнате пьяными в хлам))) В итоге тишину будут нарушать сам Олег, когда будет кричать на всех. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Крон. Опасное влечение 05.06.2026, 19:01:08
Не такого Ками ждала от Платона, сухо скупо только поцелуй и все? Зачем тогда полез, держал бы свою похоть при себе. Жаль очень убивать на корню , то еще что не проросло))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Семья в аренду 04.06.2026, 10:34:34
Барон отомстит за всех, если обидит Машу. А "тёщю" на весь срок в санаторий отправят? Немного жизни внесут в жизнь Олега эта семья , может и не понадобится кресло губернатора ему, будет жить простой обычной жизнью и радоваться))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Крон. Опасное влечение 03.06.2026, 16:44:36
Все таки взял не смог себя остановить Платон. Ну давай уже ответь девочке она так много тебе отдала еще и призналась в любви))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Крон. Опасное влечение 02.06.2026, 09:20:29
Все что -то хотят от Ками , Роман статус деньги ,власть, Крон её тело. Зачем он к ней лезет если не видит их будущего вместе, и дать ему нечего ей . А вот ей нужна любовь чувства и она пошла бы за ним без всяких денег и связей. А Платон эгоист возмет свое и сделает ей больно. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Семья в аренду 01.06.2026, 10:16:00
Наташенька, с новинкой, вдохновения и благоларных читателей.

Откомментировал книгу Крон. Опасное влечение 01.06.2026, 10:13:48
Жаль девочку из- за благодарности она сказала да, все зашло слишком долеко. Любит Платона, но он ей ничего не обещает, а сам же не отпускает. Спасибо, Наташеньаа, за продолжение)))

Откомментировал книгу Крон. Опасное влечение 25.05.2026, 10:30:53
Платона тянет к Ками, и как бы ему хотелось все контролировать, но не получается. Чувства даже такой как он не сможет контролировать. Самой большой ошибкой, которую он может совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться. В его жизни горький опыт имеется. Он не тот кто ей нужен, так считает, а другому сможет её отдать? Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Опасная связь 13.05.2026, 07:48:21
Наташенька, спасибо за роман он шикарен.

Откомментировал книгу Крон. Опасное влечение 13.05.2026, 07:29:29
Наташенька, с новиночкой, легкого пера. Благодарных читателей. Ками видимо в детстве мало ещё страдала ,в юности тоже достанется девочке.

Откомментировал книгу Опасная связь 07.05.2026, 10:23:07
Ящик Пандоры решил открыть отец Вики. Но она же упрямая сейчас опять обвинит в том что шесть лет она жила и не знала правды, а все могло быть по другому у них. 😂 Спасибо, Наташенька, за продолжение)))😍

Откомментировал книгу Опасная связь 05.05.2026, 09:43:47
А Аркаша молодец решил сцепить двух волкой ,а сам слиться и затеряться. Но Демьян не глупый и семья для него дороже сейчас. Слишком много в прошлом было потеряно. Все ради своей женщины и будущего ребенка, Вика должна это оценить. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Опасная связь 03.05.2026, 21:51:29
Конечно Демьян все узнал, он все контролирует. Но не скажет, не упустит такую возможность услышать от Вику про беременность. Он же говорил, что первую беременность он воспринял как то сухо и Вика обиделась. Сейчас он должен все исправить и вселить уверенность в свою женщину, что все будет хорошо. Сказать ей ,что его женщина уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше. Спасибо, Наташенька, за продолджение)))

Откомментировал книгу Опасная связь 02.05.2026, 10:22:36
Аркаша как проститутка бегает от одного к другому. А ведь Вика его предупреждала, а сейчас он прячется за её спину помоги , спаси. С одним не справился, другого тогда сдам, грызитесь как хотите только без меня. Горелов ему этого не простит, Демьян то тоже , но тут Вика его сдерживала. Аркаша одним словом "мужик". Спасибо, Наташенька, за продолжение))))

Откомментировал книгу Опасная связь 23.04.2026, 14:44:57
Только мужчина и его действия могут сделать женщину слабой или сильной. Даже самая сильная и независимая женщина оказавшись в руках достойного мужчины готова сложить своё оружие, убрать все иголки, и растаять. Но только у надежного и верного мужчины. Демьян терпелив и усердно работает, а терпение и труд все мы знаем что))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))🥰🥰🥰

Откомментировал книгу Опасная связь 22.04.2026, 12:32:40
Эву трудно удивить, она тоже в своей жизни пережила не мало горя и унижения. Викину пустоту и боль только ребенок сможет заполнить. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Опасная связь 20.04.2026, 21:39:20
Всё идёт не по плану, и кажется, будто Вика теряет почву под ногами. Но, возможно, это просто жизнь перестраивается под что-то большее. Не нужно спешить. Не ломать себя. Дать времени сработать в твою пользу. Ну что случится если она побудет в гостях пообщается с ребенком, ведь столько времени прошло, когда то нужно отпустить. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Откомментировал книгу Возьму тебя второй женой 18.04.2026, 13:27:19
Нармин ищет совесть там где её нет, нет и благородства и воспитания у Сабины, она змея которая будет жалить до последнего. Зачем же она дала согласие на вторую жену? Что она строила , детей то так и нет , за три года  могла родить . Вот кто первый расскажет Бахти  про все это Нармин или Сабина что якобы её пытаются обвинить в том что она не делала и себя же жертвой сделает.

Откомментировал книгу Опасная связь 17.04.2026, 09:52:51
Разгребать Демьяну еще да разгребать. У Аркадия свои планы ,но от денег Горелова он не отказался, решил совместить и заработать. Но себя он утопит быстрее, а Вика будет винить снова себя же. Кто разоврет этот круг? Спасибо, Наташенька, за продолжение.🥰🥰🥰

Откомментировал книгу Опасная связь 16.04.2026, 14:08:41
Вика может обманывать кого угодно — друзей, коллег, даже родных. Но не себя. Внутри её души всегда звучит голос, который знает правду и различает, где она, а где маска. Она может долго игнорировать этот внутренний зов, прятаться за фразами «всё нормально» и «я справлюсь». Но рано или поздно тишина  в ней заговорит. Невозможно безнаказанно прятать свои настоящие чувства и переживания. Ставя маску на лицо, она лишь отвлекаешь себя от сути. Важно помнить: честность перед собой — это не просто милый девиз, это основа любого настоящего выбора. Когда она решишься взглянуть в глаза своим страхам и сомнениям, откроется новый мир. Тот, где нет места самообману. Место, где возможно всё: и рост, и изменения, и истинное счастье. Слушать свой внутренний голос, не игнорировать его,      дать ему шанс.  Только встретив правду лицом к лицу,  Вика  сможет начать путь к себе. Путь, полный открытий и настоящих решений.  Спасибо, Наташенька, за продолжение🥰🥰🥰 С подпиской, высоких оценок книге💖💖💖

Откомментировал книгу Возьму тебя второй женой 16.04.2026, 13:21:33
Чем меньше наказаний, тем больше хочется напакостить. Нет у Сабины близости с мужем , потоэтому когда Нармин спросила пишет ли он ей ,а она ответила "Издеваешся" Когда женщина в отчаянии, она себя не контролирует .Когда не знаешь, что делать — делай шаг вперёд. Бездействие порождает страх. Действие порождает уверенность. Чтобы победить страх, нужно просто начать действовать и сделать первый шаг — навстречу страху, навстречу переменам. Нужно с кем то поговорить ,если боится с Бахтияром, у неё есть подруга Марьям хотя бы с ней. Спасибо, Мария🥰    

Откомментировал книгу Опасная связь 14.04.2026, 20:24:13
Ну Вика не утрируй может должность ты получила благодаря Демьяну тем более с условием испытательного срока. Вот карьеру строила сама , благодаря этому ты и осталась на этом месте. В чем трагедия? Многие даже об этом мечтают по блату. Просто Аркаша все так преподнес, ему выгодно мутить воду))) Спасибо, Наташенька, за продолжение)))