Tatevik Arutunyan

Комментировал

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 07.02.2022, 00:58:10
Наталья Мамлеева, спасибо. золушку уже читаю. а пока выйдет полностью почитаю и другие истории.)) спасибо

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 06.02.2022, 18:18:09
джара история ллайда история и золушка они связаны в серии? или просто одная вселеная?

Откомментировал блог 05.02.2022, 01:25:50
Настя Любимка, Желаю Вам и Семье здоровья. Выздоровления вам желаю от всего сердца❤?

Откомментировал блог 03.02.2022, 21:46:50
Настя Любимка, Я прошу прощения. Я прочла предыдущее сообщение. Но оно было месяц назад. И подумала что возможно что то изменилось. Ещё раз прошу меня Простить.

Откомментировал блог 02.02.2022, 22:32:35
Алый Феникс... Больше не будет продолжения? .

Откомментировал книгу Золушка в Академии Ледяного дракона 28.01.2022, 16:02:49
начала читать книгу. надеюсь она унесёт меня далеко от реала

Откомментировал профиль Настя Любимка 17.01.2022, 07:01:12
Доброго времени суток. Как ваше здоровье?

Откомментировал профиль Настя Любимка 24.12.2021, 10:53:28
Настя Любимка, Оу. Простите.

Откомментировал профиль Настя Любимка 24.12.2021, 00:29:36
А вы заморозили книгу. Академия хилт 4.

Откомментировал блог 15.12.2021, 22:29:21
ХОЧУ

Откомментировал книгу 15.12.2021, 13:08:30
пока жду продолжения.... дочитываю "алая печать"

Откомментировал книгу 08.12.2021, 20:31:41
ну так Автор предупреждала что будет задержка с продолжением. может что то действительно важнее чем книга.

Откомментировал книгу 07.11.2021, 00:35:58
Настя Любимка, что же будем ждать. поправляйтесь

Откомментировал блог 23.10.2021, 00:29:34
Соболезнования мои искрение вам. Терять близких это больно. Но боль притупляется. А Памать вечна. Крепитесь. Ваши поклоники всегда рядом.

Откомментировал блог 03.09.2021, 15:14:29
Настя Любимка, Глаза болят.. А так в наушниках слушаю иногда. Поэтому очень удобно

Откомментировал книгу 28.08.2021, 17:29:30
Настя Любимка, тогоже искрене и вам желаю!!!!!

Откомментировал книгу 28.08.2021, 15:42:36
Настя Любимка, того же и вам желаю... как никто другой понимаю вас с этой неопределенностью... вроде лечат а что лечат неговорят.... в общем нашу медицину умом не понять... буду отвлекатся чтением

Откомментировал книгу 28.08.2021, 05:27:54
Настя Любимка, после ковида... я и так после эпидуралки тяжело отходила а щас осложнение на сердце даёт... буду полностью обследоватся... а дети с мужем у родителей поживут...

Откомментировал книгу 27.08.2021, 23:25:47
Настя Любимка, здоровья вам. я вот тоже по врачам бегаю. и пока буду лежать в больнице буду карать время с вашими книгами)))

Откомментировал книгу 27.08.2021, 23:19:24
с новинкой... Спасибо за продолжение))) а я вот начала читать серию книг про Алую печать.... .... но буду совмещать.... а эта книга будет платной?

Откомментировал блог 21.08.2021, 11:36:49
Подожду за чтением... Другой серии ваших книг))

Откомментировал блог 21.08.2021, 10:09:56
А когда ждать?

Откомментировал книгу 19.08.2021, 23:09:12
доброго вечера. в 6 главе повторяется отрывок два раза... в столовой когда кушают десерт "суфле";;;;;; Али предпочел доесть потом похвалить десерт... повторяется через строчку

Откомментировал блог 19.08.2021, 13:20:34
Ох порадовали с бонусом..... 1 стихийная и темная... 2 женская 3 какой либо из высших миров

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 17.08.2021, 11:41:47
Евгения, купить))