джара история ллайда история и золушка они связаны в серии? или просто одная вселеная?
Откомментировал блог 05.02.2022, 01:25:50
Настя Любимка, Желаю Вам и Семье здоровья. Выздоровления вам желаю от всего сердца❤?
Откомментировал блог 03.02.2022, 21:46:50
Настя Любимка, Я прошу прощения. Я прочла предыдущее сообщение. Но оно было месяц назад. И подумала что возможно что то изменилось. Ещё раз прошу меня Простить.
ну так Автор предупреждала что будет задержка с продолжением. может что то действительно важнее чем книга.
Откомментировал книгу 07.11.2021, 00:35:58
Настя Любимка, что же будем ждать. поправляйтесь
Откомментировал блог 23.10.2021, 00:29:34
Соболезнования мои искрение вам. Терять близких это больно. Но боль притупляется. А Памать вечна. Крепитесь. Ваши поклоники всегда рядом.
Откомментировал блог 03.09.2021, 15:14:29
Настя Любимка, Глаза болят.. А так в наушниках слушаю иногда. Поэтому очень удобно
Откомментировал книгу 28.08.2021, 17:29:30
Настя Любимка, тогоже искрене и вам желаю!!!!!
Откомментировал книгу 28.08.2021, 15:42:36
Настя Любимка, того же и вам желаю... как никто другой понимаю вас с этой неопределенностью... вроде лечат а что лечат неговорят.... в общем нашу медицину умом не понять... буду отвлекатся чтением
Откомментировал книгу 28.08.2021, 05:27:54
Настя Любимка, после ковида... я и так после эпидуралки тяжело отходила а щас осложнение на сердце даёт... буду полностью обследоватся... а дети с мужем у родителей поживут...
Откомментировал книгу 27.08.2021, 23:25:47
Настя Любимка, здоровья вам. я вот тоже по врачам бегаю. и пока буду лежать в больнице буду карать время с вашими книгами)))
Откомментировал книгу 27.08.2021, 23:19:24
с новинкой... Спасибо за продолжение))) а я вот начала читать серию книг про Алую печать.... .... но буду совмещать.... а эта книга будет платной?
Откомментировал блог 21.08.2021, 11:36:49
Подожду за чтением... Другой серии ваших книг))
Откомментировал блог 21.08.2021, 10:09:56
А когда ждать?
Откомментировал книгу 19.08.2021, 23:09:12
доброго вечера. в 6 главе повторяется отрывок два раза... в столовой когда кушают десерт "суфле";;;;;; Али предпочел доесть потом похвалить десерт... повторяется через строчку
Откомментировал блог 19.08.2021, 13:20:34
Ох порадовали с бонусом.....
1 стихийная и темная...
2 женская
3 какой либо из высших миров