Откомментировал книгу Присвоение08.02.2022, 18:47:00
Марина Кистяева, Я не требую от Вас проду, я просто читаю коменты людей, которые очень, очень ждут, спрашивают у Вас, Вы им отвечаете, а проду не выкладывает. Немного странно выглядит. Поэтому я вопрос и задала. Я не отрицаю я была за график, у меня никаких претензий.
Откомментировал книгу Присвоение08.02.2022, 18:37:45
Марина Кистяева, Автор, а зачем Вы читателей маринуете? Какая цель, на коменты людям отвечать, а проду не выкладывать.
Анна Бородко, Вы видимо плохо прочитали мой комментарий. Ещё раз для Вас пишу, первую книгу прочитала в процессе, мне не понравилось в процессе, поэтому вторую не покупаю, дождусь окончания истории, а может вообше не буду покупать, многие все равно почти все проды пересказывают, можно сказать и так все понятно.
И ещё такие как Вы защитники больше желочью брызжече, чем те кто пишет про выходные и маленькие проды. Да Вы автора защищаете, а сами же других комментируете. Так вот начните с себя, игнорируйте.
Ирина Селезнёва, Согласна с Вами. Ещё автор ниже ответила на комменатарий, написав, что планирует уйти на новогодние каникулы. Получется очень интересно, открыть подписку на книгу и уйти на каникулы, а читатели сидите и ждите. Я первую книгу прочла в процессе, эту вторую пока не покупаю, дождусь пока будет окончена.
Марина Кистяева, Ваше право, только думаю, что в таком случае срач в комментариях будет продолжаться. Оно Вам надо? График думаю оптимально, тогда вопросов не будет. Если только от количества комментариев не зависит рейтинг книги.
Марина Кистяева, Думаю это оптимальный вариант, тогда читатели будут знать, что в такой день будет прода, в такой-то не будет. В связи с чем и не будет таких недовольных комментариев. Как говорится к этому уж точно будет не придраться. Поэтому считаю только график спасет и негатива будет меньше.
Марина Кистяева, Уважаемый автор, мне кажется в этом комментарии Вы немного лукавите, говоря о том, что не знаете будет прода или нет. Так утром вы написали комментарий в котором всех поблагодарили за кометы и поинтересовались всем ли ответили на них. Думаю можно было бы написать будет прода или нет, тогда возможно и не было бы таких недовольных комментариев. Все понятно, что книга в процессе и что разные бывают ситауции в жизни, но ведь читатели тоже люди. Многие пишут, что-то про других авторов, что мол у них вообще 2-3 раза проды выходят, но они выходят в одно и тоже время. Я в настоящее время например читаю кригу другого автора и она тоже в процессе, но у автора написано, что главы выходят 1 через один и они действительно так выходят и выкладка выходит примерно в одно и тоже время, в вечернее, а не как здесь, то с утра, то с обеда. Вот поэтому люли и пишут такие комментарии. А другие комментаторы, так сказать ярые защитники автора начинают тем другим писать гневные комментарии.
Откомментировал блог 25.11.2021, 09:56:40
Как по мне предыдущий подходил больше, этот какой-то перекаченный. Может просто привыкла к тому. По описанию Мирона в книге, считаю, что предыдущий больше под описание подходит.
Автор, у Вас в главе 20.1 есть такой текст "ему надо брать девочку со школьной семьи, желательно из традиционной семьи" , думаю Вы имели ввиду со школьной скамьи.
Автор, у меня к Вам вопрос. Вы пишите несколько книг одновременно, у Вас сюжеты в голове не путаются? Я просто представила, если бы я смотрела два разных фильма, один по телевизору, второй на ноутбуке например, при чём фильмы были бы вообше разного сюжета. У меня бы был винегрет в голове. Просто интересно. У меня работа тоже связана с тем, что надо много печатать различного текста и если я отвлекусь на другую работу, а это не избежно в моей работе, мне приходится снова вникать в то что печатала до этого.
Айрин Лакс, А что такого в моём комментарии, что его нужно было удалять. Прочитав описание книги и главы, которые уже имеются, я и намека на босса не увидела, поэтому и поинтересовалась. А Ваша реплика автор "если написано босс, значит будет боссом", ну очень прям логичное объяснение.