Tatiana Baklanova

Комментировал

Откомментировал книгу Возлюбленная Тримаррского палача 01.02.2017, 07:52:08
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Возлюбленная Тримаррского палача 22.01.2017, 02:14:27
Бедная Илье! Надеюсь, ей удастся спастись. Спасибо за проду

Откомментировал книгу Возлюбленная Тримаррского палача 18.01.2017, 17:52:48
Спасибо! Очень приятно читать о таких героях. Заботливые, понимающие.

Откомментировал книгу Возлюбленная Тримаррского палача 09.01.2017, 22:44:44
Очень интересная и трогательная история, человеческая... С удовольствием слежу за продолжением! Спасибо автору!

Откомментировал книгу Няня для оборотня 21.12.2016, 11:14:55
Спасибо за продолжение. С удовольствием читаю

Откомментировал книгу Контракт на смелость 2. Единственная для Правителя. 14.12.2016, 10:29:43
Очень интересный роман! С нетерпением слежу за развития ми событий

Откомментировал книгу Контракт на смелость 2. Единственная для Правителя. 12.12.2016, 03:23:10
Спасибо за интересное продолжение!

Откомментировал книгу 25.07.2016, 00:28:55
Спасибо большое! Очень интересная книга!

Откомментировал книгу Тебе меня не сломить 18.04.2016, 22:10:15
Спасибо большое за такую главу! Очень переживаю за Юлию. Надеюсь, Сашины желания и порывы не создадут для неё новые проблемы и не провоцируют осложнений со здоровьем.

Откомментировал книгу Тебе меня не сломить 11.04.2016, 15:57:34
юлия морохоненко, Мне тоже кажется, что Саша не сволочь и не палач. Но мне также кажется, что именно так его воспринимает Юля (причём она так его воспринимали чуть ли не с начала ухаживаний), а именно в этом кроется проблема. А ещё Саша понял свою неправоту только после смерти сестры, до этого его мысли были вполне сволочными. И,конечно, любой имеет право на ошибку и прощение, а в книге, тем более такого жанра, главный 6ерой обязательно должен исправится. Но в реальной жизни человек сознательно прошедший на насилие - преступник. И лучшим способом исправления для него является тюремного заключение. Я бы не хотела кого-то задеть своей точкой зрения. Тема очень болезненный и тут у каждого своя позиция, в зависимости от жизненного опыта.

Откомментировал книгу Тебе меня не сломить 11.04.2016, 15:46:25
Алма Кызыкеева, Такая дискуссия получилась... И мне кажется, что приняв его помощь она уже не сможет считать его врагом и злодеев. Хотя Вы, конечно, правы.

Откомментировал книгу Тебе меня не сломить 11.04.2016, 09:18:11
Алма Кызыкеева, Сейчас она ему точно не сочувствует. Скорее боится и даже ненавидит. Мне только кажется, что она из тех людей, которые не могут просто пользоваться другими. И если её обстоятельства вынудят принять от Саши помощь, то она не сможет просто равнодушно использовать его и уйти, отмахнулся и забыть. Но это только мои впечатления. Истинные мотивы и особенности характеров героев знает только автор

Откомментировал книгу Тебе меня не сломить 11.04.2016, 07:34:31
Maja Escher, Это точно. Жаль видеть хорошего человека в таком затраченное состоянии. Было бы правильно ей как можно быстрее скрыться от своего кошмара и забыть все. Только, как мне кажется, Юля не сможет просто воспользоваться раскаянием Саши и уйти. Слишком много в ней сочувствия и порядочности. Многие бы смогли вот так принять и полюбить ребёнка от насильника?

Откомментировал книгу Тебе меня не сломить 10.04.2016, 20:00:02
Спасибо большое! Бедная девочка! Просто состояние загробной зверушки. Хочется спрятаться, убежать, а единственный способ выжить - принять помощь своего палача. Надеюсь, с ней все хорошо будет.

Откомментировал книгу Соль и пламя. Леди Теней 30.03.2016, 07:50:08
Влюбилась в Ваше произведение с первой страницы. Теперь тоже присоединюсь к переживаю им за Соль. Бедная девочка! Столько пережить. Она , конечно, очень сильная. Но всегда так хочется, чтобы был кто-то, рядом с кем можно стать слабой, выплакаться. И жаль, что для Соль этим человеком пока была только кухарка в минуту слабости. Ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу 29.03.2016, 07:36:55
Татьяна Ярош, Ещё раз огромное спасибо! Захватывающая история! На каждой странице сопереживаешь героям.

Откомментировал книгу 26.03.2016, 08:12:44
Здравствуйте! Спасибо за замечательно произведение. Читается на одном дыхании. Столько эмоций и переживаний, надежд. Очень хочется почитать продолжение. Подскажите, пожалуйста, как его можно получить? [email protected]