Доброго времени суток!
Татьяна, можно как-нибудь приобрести в ближайшее время?
Наткнулась только днем на "В мирах Эруэста"-перечитала операцию мстя, а вместо продолжения про сестру Ниты с Катарой нашла миры...
Первую часть только дочитала- в начале книга не очень шла, но вчиталась и оторваться не могла, а вот вторую не успела даже начать(((
Кошка, вернисьсьсь!!! Советую попробовать через книгу выходить из депрессии. Ведь мечтая/придумывая- забываешь о реальности.
Скоро рыдать буду- захожу через день, а проды всё нет и нет(
Спасибо за такую милую и добрую позитивную сказку!
Вот сейчас дочитала и сижу с улыбкой, чувствуя, как подуспокаиваются расшатанные от общения с прорезывающимися зубками сынишки нервы.
Тапочки:
1) диалог:
- К этому точно придется привыкать, - вздохнула ба,-...
- Зато все натуральное, - довольно улыбнулась ба...
2) ... но даже это не омрачило счастье бЕдующих родителей.
Бисеринка, Считаю, что не уважение к Ирине-писать такие комменты. Здесь не платная подписка-сроков написания нет. Человек пишет для души в свободное время и делится с нами, а вы ещё укоряете, что медленно-как получается, так и пишется.
Спасибо за продочку! Вкусссная:)
Эх, понятно было, что Тер не согласится ТАК снимать браслеты.
Если в семье останется матриархат, то Кира-следующая глава)))
Ура, продочка! Какая вкусная... Спасибо огромное!
Чувствую, что Кира ещё не полюбила, но уже как минимум влюбилась в Тера-не зря же ревновала его руки... и предвкушала поцелуй...)))
А еще что-то подсказывает, что зелье позже ещё понадобится... сам же и попросит
Уже 9 число, а автора всё нету... вот и верь обещаниям(((
Я, конечно, очень многое могу понять, но такое отношение понять не могу. Ну разве сложно зайти и написать "муз отдыхает", "вдохновения нет" или ещё что подобное?!?
А мне понравилась книга. Нежная, милая... добрая сказка. Причём подойдёт и девочкам-подросткам (как романтическая история) и женщинам постарше (просто с улыбкой провести время).
К тому же затронута серьёзная тема- тема семейных отношений дети-родители. Кто поймёт часть затронутую здесь-молодец:)
Восхитительная серия, безумно понравилась, а бонус-вообще чудо, открыл завесу чувств Тарни. В Лисандре успешно сочетается несочитаемое: себялюбивая эгоистка, но добрая, местами наивная, иногда взбалмошная, но ответственная и т д-в общем обычным человеком с достоинствами и недостатками. А Тарниэль-вообще мечта, а не мужчина.
Хотя вначале первой книги заставляла себя читать (Лисси слишком эгоистка была, все ей должны), но по велась на отзывы и ничуть не пожалела. Авторы, спасибо вам за приятное чтение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии