Татиана Дюкова

Комментировал

Откомментировал книгу В мирах Эруэста. Всё непременно исполняется. Книга 2 18.09.2018, 14:41:57
Добрый день! Когда же появится книга на ПМ? Каждый день смотрю-ан нет(((

Откомментировал книгу В мирах Эруэста. Всё непременно исполняется. Книга 2 10.09.2018, 11:20:51
Спасибо за от вет. Буду ждать ;)

Откомментировал книгу В мирах Эруэста. Всё непременно исполняется. Книга 2 10.09.2018, 04:16:19
Доброго времени суток! Татьяна, можно как-нибудь приобрести в ближайшее время? Наткнулась только днем на "В мирах Эруэста"-перечитала операцию мстя, а вместо продолжения про сестру Ниты с Катарой нашла миры... Первую часть только дочитала- в начале книга не очень шла, но вчиталась и оторваться не могла, а вот вторую не успела даже начать(((

Откомментировал книгу Золото Скиллура. 2 часть 19.03.2018, 23:29:27
Кошка, вернисьсьсь!!! Советую попробовать через книгу выходить из депрессии. Ведь мечтая/придумывая- забываешь о реальности. Скоро рыдать буду- захожу через день, а проды всё нет и нет(

Откомментировал книгу Золото Скиллура. 2 часть 19.11.2017, 20:44:50
Очень эмоциональный кусочек... ком в горле... Спасибо!

Откомментировал книгу Остроконечная шляпа 10.10.2017, 11:51:43
Спасибо за такую милую и добрую позитивную сказку! Вот сейчас дочитала и сижу с улыбкой, чувствуя, как подуспокаиваются расшатанные от общения с прорезывающимися зубками сынишки нервы. Тапочки: 1) диалог: - К этому точно придется привыкать, - вздохнула ба,-... - Зато все натуральное, - довольно улыбнулась ба... 2) ... но даже это не омрачило счастье бЕдующих родителей.

Откомментировал книгу Остроконечная шляпа 09.10.2017, 07:29:31
Бисеринка, Считаю, что не уважение к Ирине-писать такие комменты. Здесь не платная подписка-сроков написания нет. Человек пишет для души в свободное время и делится с нами, а вы ещё укоряете, что медленно-как получается, так и пишется.

Откомментировал книгу Остроконечная шляпа 08.10.2017, 22:40:39
Спасибо за продочку! Вкусссная:) Эх, понятно было, что Тер не согласится ТАК снимать браслеты. Если в семье останется матриархат, то Кира-следующая глава)))

Откомментировал книгу Остроконечная шляпа 04.09.2017, 23:58:11
Ура, продочка! Какая вкусная... Спасибо огромное! Чувствую, что Кира ещё не полюбила, но уже как минимум влюбилась в Тера-не зря же ревновала его руки... и предвкушала поцелуй...))) А еще что-то подсказывает, что зелье позже ещё понадобится... сам же и попросит

Откомментировал книгу Остроконечная шляпа 29.08.2017, 21:03:27
Ой, как жалко, что книга заморожена((( История очень интересная, слог лёгкий... нравится... захожу каждый день с надеждой-а вдруг продочка...

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 11.07.2017, 10:43:45
Настя Любимка, Что из написанного мной "гадость", а не " горькая правда"?!? Правда вызвала такой негатив?

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 09.07.2017, 00:22:26
Уже 9 число, а автора всё нету... вот и верь обещаниям((( Я, конечно, очень многое могу понять, но такое отношение понять не могу. Ну разве сложно зайти и написать "муз отдыхает", "вдохновения нет" или ещё что подобное?!?

Откомментировал книгу Моя нежная ведьма 26.09.2016, 14:31:44
А мне понравилась книга. Нежная, милая... добрая сказка. Причём подойдёт и девочкам-подросткам (как романтическая история) и женщинам постарше (просто с улыбкой провести время). К тому же затронута серьёзная тема- тема семейных отношений дети-родители. Кто поймёт часть затронутую здесь-молодец:)

Откомментировал книгу Меня любят в магической академии 14.01.2016, 16:20:50
Восхитительная серия, безумно понравилась, а бонус-вообще чудо, открыл завесу чувств Тарни. В Лисандре успешно сочетается несочитаемое: себялюбивая эгоистка, но добрая, местами наивная, иногда взбалмошная, но ответственная и т д-в общем обычным человеком с достоинствами и недостатками. А Тарниэль-вообще мечта, а не мужчина. Хотя вначале первой книги заставляла себя читать (Лисси слишком эгоистка была, все ей должны), но по велась на отзывы и ничуть не пожалела. Авторы, спасибо вам за приятное чтение!