Редко покупаю книги, но никак не могла пройти мимо этой. Прочитала все на одном дыхании. Очень рада, что у нас есть такие замечательные авторы!
Откомментировал книгу Дорогой друг09.06.2020, 02:17:40
Ух как тут все закрутилось-завертелось! Стоило, однозначно, уйти в работу, чтоб прочитать столько глав скопом за раз! Иногда
аж дыхание замирало! Обожаю эти эмоции, что вы описываете!
Очень рада за героев, надеюсь, они переживают последние испытания в своих отношениях, поскольку достаточно хлебнули г... неприятностей ;) Жду-жду продолжения! Побольше вам вдохновения и легкого пера! :))
Откомментировал блог 09.06.2020, 02:10:18
Поздравляю! Честно, не люблю украинскую адаптацию чего-либо ранее прочитанного в оригинале(несмотря на дивную любовь к родному языку), но за вас искренне рада :) Люблю эту историю, поэтому может когда-нибудь и решусь прочесть :)
Откомментировал книгу Дорогой друг20.05.2020, 20:27:18
Небольшим, но запоем прочитала последние главы, аж дыхание замирало пару раз)) И грустно, что завтра ничего не будет, как раз появилось время ждать. Как бывший автор и пиарщик понимаю, а как читателю обидно :( но буду ждать и верить в благоразумие любимых героев! Спасибо вам за продолжение и побольше вдохновения!♥️?♥️??
Откомментировал книгу Дорогой друг12.05.2020, 17:24:28
Иногда эмоциям нужно давать выход)) надеюсь, что у наших героев трудности тоже временные :)
Откомментировал книгу Дорогой друг12.05.2020, 15:01:43
Ну вот, прочитала последние пару глав, а тут ещё и работа довела, не выдержала и расплакалась? думаю, это показатель того, что чувства героев вы описывает в нужном направлении) жду-жду продолжения, вы большая умница, вдохновения вам! :)
Откомментировал книгу Дорогой друг10.05.2020, 01:45:30
Мне так нравится, что вы отвечаете на все отзывы! От этого появляется желание их писать ;)
Откомментировал книгу Дорогой друг10.05.2020, 01:05:00
Волнительная глава, я даже посочувствовала Поле :( в целом прочувствовала главную героиню очень хорошо, вы большая молодец, ваш стиль меняется в лучшую сторону и мне нравится за этим наблюдать) Вдохновения и пера, хорошо отдыхайте♥️♥️
Откомментировал книгу Дорогой друг09.05.2020, 14:52:18
Спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской) Вы первая, у кого я ее покупаю☺молодец, что решили так сделать, любой труд должен быть оплачен) Вдохновения вам♥️♥️
Откомментировал книгу Дорогой друг09.05.2020, 02:36:28
Намеренно завалила себя работой, чтоб побольше частей за раз прочитать, а теперь придется ждать в нетерпении продолжения)) Но если провести парралель с первой частью, то хронология событий более-менее понятна) Автор, вы чудо, буду ждать обновления♥️ хорошо отдыхайте и легкого пера :)
Откомментировал книгу Дорогой друг05.05.2020, 03:57:24
Спасибо вам большое за такие легкие и светлые произведения♥️читаешь и улыбаться хочется, что большая редкость) Я только осваиваю литнет и не уверена, в какой форме нужно писать комментарии, но думаю, стоит сказать, что в восторге от всех героев, потому что даже плохишей нужно уметь прописать)) рада, что наткнулась на вас, буду очень ждать продолжения) надеюсь, эта история тоже будет не затянутой и легкой) вдохновения вам и легкого пера♥️♥️
Прочитала все на одном дыхании. Очень цепляет, спасибо♥️ Это прекрасно, что есть такие талантливые и трудолюбивые авторы, которых приятно перечитывать и хочется ждать продолжения. Очень жаль, что получилось то, что получилось, но иногда обстоятельства от нас не зависят, дадим же времени время. Верю в вас и ваше вдохновение, пусть будет перо легким :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии