Честно сказать, цена за книгу реально завышена. Книга вообще не впечатлила, да простит меня автор. Есть на сайте более достойные книги, по более низкой цене.
Отличная книга. Посмотрите диалоги, где Вера играет Веню, там несколько раз употребляется "сама, а не сам". Или так задумано? Вообще спасибо, отдохнула за чтением. Успехов вам.