Вот даже не знаю, какая больше понравилась, эта или первая. Обе, но по-разному. И обе очень. Читала большими кусками, возвращалась назад, перечитывала. Сильное впечатление, но елки... ощущение, как будто партнер встал и ушел за секунду до финала :))) Хотя дочитывала, уже зная, что так и будет - не обманули :) Подсела на крючок, жду следующую часть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии