Не поняла почему удален мой комментарий от 02.09. Он показаться вам негативным? Но я ни коем образом не желала вас обидеть, просто выразила свое отношение к поведению главного героя. Если бы мне не нравилось произведение, я бы его не читала, а тем более не комментировала.