Прочла ранее и на другом сайте, но не в этом суть- книга чума! Я не могла оторваться пока не прочла полностью!
Спасибо за хорошие и интересные книги, побольше вдохновения и жду продолжения))))
Откомментировал книгу 17.01.2016, 21:02:34
Мне очень понравилась))) о драконах еще ничего не читала!
Жду продолжения))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии