История захватывает и не отпускает до самой последней строчки. Горячо, крышесносно и просто замечательно. И согласна с теми, кто вдохновлен именно парой Морган-Лиза, видно что люди именно взрослые строят отношения (на грани фола), не знаю смогла ли бы Элизабет, в силу своей молодости, принять крышесносную любовь Моргана!? Мне бы виделись все же их отношения там, в далёком прошлом...
Откомментировал книгу Крылья колдуна18.08.2019, 12:05:52
Замечательные герои, захватывающий сюжет и грамотное изложение. Герои мне понравились оба, хотя более ярок конечно Ланс, а уж трепетные отношения Тильды и Ульриха - это вообще песня. Спасибо автору за приятно проведённое время с её замечательными героями.
Р. S. Хотя мне лично немного не хватило экскурса в недалекое будущее героев, чтобы уж точно убедиться в - долго и счастливо:)
Откомментировал книгу 17.04.2019, 12:35:23
Книга просто замечательная). Просто не верится, что у автора это первое творение - после такого начала впереди нас ждут сюрпризы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии