Откомментировал книгу Не мой парень18.11.2018, 22:00:03
Эта книга просто шикарная. Читала с удовольствием, но когда я дочитала , а продать дальше не было я расстроилась. Теперь каждый день буду мучаться в ожидании проды.((((
Откомментировал книгу Метка Зверя03.11.2018, 20:36:33
Не нужно подписки(((( я уже влюбилась в эту книгу)
Откомментировал книгу В плену 27.10.2018, 20:32:20
Госпадееееее, я в эту книгу влюбилась... Вот блин, столько впечатлений, столько эмоций, столько потраченых нервов. Спасибо большое ща такую шикарную историю