Прочитала с большим удовольствием. Прониклась колоритом эпохи и старой России, понравились названия глав старыми поговорками и конечно, разумная, стойкая, дипломатичная героиня, которая с уважением, без высокомерия и истеричных реакций относится к окружающим ее людям и находит свое личное счастье. Отдельное спасибо Ольге за качественный русский язык, понимаю, что обработка текста до такого совершенства требует времени.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии