Катарина Вульф, М-да... Грусть.. Читать не смогла, хотя было интересно. Ощущение, что или школьник пишет или человек плохо владеющий русским. Словарного запаса не хватает, как буд-то. Прочитала отзыв Катарины и поняла, что прям мои мысли в отзыве озвучены...
Книга понравилась, прям очень! Сюжет интересный и написана хорошо и качественно! Всё очень гармонично: атмосфера места действия, характер гг, её чувства и темп книги. Читать очень приятно. Спасибо автору)