Татуща

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса и отшельник. Согреться холодом. 27.12.2021, 00:05:12
Катарина Вульф, М-да... Грусть.. Читать не смогла, хотя было интересно. Ощущение, что или школьник пишет или человек плохо владеющий русским. Словарного запаса не хватает, как буд-то. Прочитала отзыв Катарины и поняла, что прям мои мысли в отзыве озвучены...

Откомментировал книгу И остался только пепел 09.07.2021, 17:25:54
Книга понравилась, прям очень! Сюжет интересный и написана хорошо и качественно! Всё очень гармонично: атмосфера места действия, характер гг, её чувства и темп книги. Читать очень приятно. Спасибо автору)

Откомментировал книгу Служанка некроманта 05.07.2021, 21:01:33
Хелена Хайд, Там не отсылки были, а пересказ близко к тексту)))

Откомментировал книгу Служанка некроманта 05.07.2021, 20:49:59
Странно, зачем было плагиатить рассказ Эдгарда По "Чёрный кот"... Вроде сюжет интересный, читала с интересом, а плагиат портит впечатление.

Откомментировал книгу Лорд моей мечты 21.05.2021, 15:37:52
7 . .