Taty Ch

Комментировал

Откомментировал книгу Мэйуми перезагрузка 29.09.2021, 12:06:37
Спасибо, так то теперь этого Блейза жалко..., лишился любви, но посмотрим, что дальше....

Откомментировал книгу Повар боссам (не) игрушка 2 28.09.2021, 19:34:28
Сейчас история находится в такой ситуации, когда возможны любые повороты, например, Илья и Гриша, Егор и Гриша. Или Гриша с новой любовью, но однажды, память вернётся, воот..., тогда и будет интересен финал.

Откомментировал книгу Жена на два дня 23.09.2021, 17:24:56
Heleney, Куда катится мир......, возможно да, и это печально и за вас тоже.

Откомментировал книгу Жена на два дня 23.09.2021, 16:25:39
Heleney, Я не правильно акцентировала и описала свою мысль, конечно, не в равно ценности страданий, а в ценности отношений к любимому человеку до и после. Измена это катализатор, который показал силу отношений. Любящий больно не делает потому что любит. И не доказывайте другое, все остальное извращение, под этим словом. Этим двум будущее даже в романе под вопрос. Два разных человека, внутренность сформировавшейся личности не меняется. Яне всегда будет трудно с ним жить и оглядываться на свои поступки, а то не дай Бог, что нибудь опять будет.

Откомментировал книгу Жена на два дня 22.09.2021, 23:34:39
Майя Ашировна, А вот у меня совсем сочувствия к Давиду не проснулось совсем и никак. Страдания Яны не уравновесили страдания Давида ни на мизинец. То, что он был в запое совсем не страдания, а сопли. И пока по внутреннему содержанию Яна превосходит и достойна любви без обязательств. Давид на данном этапе просто окупает свои проколы, кроме как осознания что был не прав,нет в книге мыслей и эмоций, которые бы показали внутренние эмоциональные и душевные изменения Давида(ну или они настолько малы, что я их не заметила, читая) . И... "удав с кроликом пока не пара".

Откомментировал книгу Жена на два дня 22.09.2021, 23:16:25
Светлана Родионова, Ну..., у меня мысли совпадают с Вашим комментарием.

Откомментировал книгу Жена на два дня 22.09.2021, 23:09:08
Екатерина Байбикова, Ой, я согласна, конечно, хочется ХЭ, но почему то, отчаянно хочется его для Яны в этой их совместной истории, но с другим героем, а вот в романе Давид настолько отрицательно и эгоистично набатом постучал по голове читателям, что хочется, чтобы он понял осознал, и был счастлив......, но в другом романе поумневший и с другой героиней, которая бы была по характеру сволочнее, его бы она так же по всем пунктам погоняла, чтоб поумнел, а потом бы им яркую аж звезды из глаз любовь. Вот тогда был бы баланс.Пока уже адекватные поступки Давида как то похожи на запоздалое оправдание, интересная задача теперь у автора, сложная, оправдать Давида так, чтобы был действительно ХЭ для читателей. Вот это теперь интереснее всего, Как?!! Это возможно. Удачи автору.

Откомментировал книгу Мэйуми перезагрузка 22.09.2021, 21:29:37
Милейшая история. Благодаря раскрываемым в книге характерам главных героев и их взаимоотношениям вкупе с тонким юмором, оставляет приятное послевкусие после прочтения, с нетерпеливым ожиданием на продолжение истории. Спасибо, автор.

Откомментировал книгу Жена на два дня 17.09.2021, 10:49:01
О. Боже!!!! Будет ли в этом романе когда нибудь адекватное возмездие, чистая любовь и не бесячие герои?продолжаю читать только из за статуса куплено и каждый раз впадаю в раздрай.

Откомментировал книгу Свадьба по приказу, или Моя непокорная княжна 15.09.2021, 21:41:34
Евгения Саенко, А меня почему то не оставляет мысль о царевиче, может он куролесит?!

Откомментировал книгу Жена на два дня 08.09.2021, 17:33:51
По мне этому патологическому эгоисту, хорошей "плюшки" в конце истории, как ни крути, не хочется дать, а в конце ХЭ они будут вместе рассматривается пока, как утопия. Действия и мысли Давида далеки от воспитательной культурно нормальной человеко подобной программы индивидуума, стремящегося к чистому и светлому, коим должен обладать здравый человече, даже на этом, казалось, здравом моменте, узнать правду, мысли его крутятся только о себе любимом и значимом, т. е., уже с зачатками заботы, о игрушке, которую нужно отыметь и изолировать для себя драгоценного. И опять же очередное продолжение истории вызывает приступ раздражения, хах....я щекочу нервы, когда читаю, потому как, даже намёка на искренность и порядочность-как свежего воздуха не хватает. То что, Давид в прогрессе от справедливого возмездия с лихвой накрывают поганые его мысли, и опять баланс гадливой порции его характера. Ну никак не герой женского сердца.... Простите, автор, не отвечайте, я знаю, что Вы вылепите в конце, так как нужно..я Вам доверяю... это просто крик души,желающей чуть-чуть розовых соплюшек....

Откомментировал книгу История одного омеги 08.09.2021, 06:57:53
Книга интересная, заставляет задуматься, погружает от начала и до конца, развязка крутая, тем будет интересен финал. Спасибо.

Откомментировал книгу Жена на два дня 05.09.2021, 17:36:06
Давид наконец то думать начал, как нормальный, здравый чел..., и все равно не перечеркнуть негатив от его предыдущих поступков Сейчас, идёт объяснение его действий, и это для меня, например, несколько запоздало потому, что по моим ощущениям отрицательные эмоции посеяны, проросли и закрепились,и чётко оформились в стадию невоисприимчивости как любящего человека достойного главной героини. По мне это настоящий бесячий главный герой... Пока что...и это здорово, гдеж ещё по-возмущаешься..... Что ж....., читаем дальше.Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Жена на два дня 01.09.2021, 22:15:19
Диана Рымарь, Да уж, в такой ситуации, априори, бегут и скрываются всеми правдами опираясь на самых близких, либо неравнодушных не близких, склоняясь к исчезновению, а потом как по волшебной палочке ситуация меняется в пользу справедливости и добра, но Вы протоптанных путей выхода для ггт не ищете. Интерес и эмоции под 100%,спасибо за ответ.

Откомментировал книгу Жена на два дня 01.09.2021, 12:28:08
Диана Рымарь, Да, перечитала, спасибо за ответ извините, все заполонило поведение Давида. У каждого свое понимание выхода из такой ситуации. Обычно люди ищут защиту не от того, от которого идёт боль и опасность. Как бы да, так больше бы было понятнее и скажем привычнее что-ли, если бы появилась сильная фигура за яной.

Откомментировал книгу Жена на два дня 31.08.2021, 22:40:37
Диана Рымарь, Доказывать свою невиновность, тому, кто выкинул её из своей жизни. Чтобы потом прийти к нему с доказательствами.Понятно было бы раскопать для себя почему это произошло, но по тексту я поняла не только для себя, сколько доказать бывшему. Да уж, в первые меня так задело чтиво, автор, Вы умеете шалить.

Откомментировал книгу Жена на два дня 29.08.2021, 12:09:39
Хм....., Давид с отклонением в психзаболевание, а Яна созависимая. Чего то нервы шалят, пойду пить кофе.

Откомментировал книгу Свадьба по приказу, или Моя непокорная княжна 27.08.2021, 17:38:56
Не хотелось бы, чтобы у "принцессы заморской" появились "отношения" с Андреем. Но по её художественному описанию проникаешься к ней доверием что-ли ?.

Откомментировал книгу Жена на два дня 22.08.2021, 18:13:45
Диана Рымарь, спасибо за ответ, этот роман заставляет испытывать остроту разных чувств. Спасибо за Ваш труд, и не скорое расставание с гг.

Откомментировал книгу Жена на два дня 20.08.2021, 20:51:07
Если бы характер гг был не такой импульсивный то вероятность встречи и прощения %100 прям щаз, но тут есть еще возможность поплавать и в детективе. Держите нас, автор, в тонусе, мимими же все равно в конце, а так не хочется скорой развязки.Спасибо, автор❤️

Откомментировал книгу Свадьба по приказу, или Моя непокорная княжна 20.08.2021, 12:14:11
Ах, какая героиня молодец, душа радуется за неё. С чувством удовлетворения от прочтения. Спасибо, автор!!!

Откомментировал книгу Жена на два дня 19.08.2021, 14:02:07
Диана Рымарь, Автор, спасибо за Ваши образы в романе который задевает чувства, отрывает от банальности, но и держит в реальности.

Откомментировал книгу Жена на два дня 19.08.2021, 12:30:10
М-да...., какой Давид..., его выходки жалкие прямо тряпка оказался..., сначала на его поведение была злость-хотелось его больно бить, потом недоумение связанное с отвращением, а теперь даже жалости к нему нет., одно раздражение. Бездарность какая то, а не главный герой, интерес к нему как к гг совсем проходить стал...., может быть к концу истории и будет ХЭ, но послевкусие от его нестандартного образа от мачо до тряпки останется..., м-да.... автор, Вы неподражаемо мастерски используете его образ.Непохож на властного гг, выковыривать то когда то его придётся..... но тем интереснее читать по продам, а не глотать залпом. Спасибо, автор.

Откомментировал книгу Лейла. Навстречу переменам 18.08.2021, 18:10:58
Катерина Цвик, Совершенно правы, очень понравилось, и да, я знаю, что это работа сайта. И история достойна звездочки.

Откомментировал книгу Лейла. Навстречу переменам 18.08.2021, 17:57:01
Катерина Цвик, Автор, очень хотелось читать далее, но простым способом оплатить не получалось ни с первого, ни со второго..., ни с пятого. Но было интересно дочитать, поэтому сунулась оплачивать все варианты какие там были, и оплата произвелась только со звездой., я не вдавалась с какой, но оплата прошла и я дочитала. Спасибо за историю.