Искала, что почитать после работы. Требования были: чтобы интересно, легко и приятно читалось. Так наткнулась на серию "Мама из другого мира". Это был тот редкий случай, когда прочитала все книги и осталось приятное послевкусие.. МУР
Откомментировал книгу 03.03.2016, 19:43:40
Варя, прошу записать меня на концовку. На СИ я tanalek. Почта: [email protected]
Ура! с 3-ей попытки вспомнила пароль. Внимательно и с удовольствием читаю про Ливи. Что-то дракон и его поведение мне не нравится. Мне кажется, что он будет ломать нашу героиню. Пусть Оззи будет её любовь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии