Татьяна, Таня, я тоже с РБ, капитально подсела на эту книгу, но, увы, чтение для меня сегодня закончилось. Подскажите, пожалуйста, как вы уплатили, только поподробнее, а то я не слишком разбираюсь. Хотя немного уделите внимания, расскажите, что там сегодня Тала написала.
Талочка, если бы вы знали с каким нетерпением я жду каждую новую вашу часть, но, видимо, я не смогу книгу дочитать, к великому моему сожалению: я не могу ничем пользоваться, а то, что вы рекомендуете как оплачивать, для меня это ,,тёмный лес".А книга настолько захватывающая, что когда дочитываю последние строчки, мне хочется плакать, что написание оканчивается и опять придётся ждать продолжения.Успехов вам, вы-талантливый писатель!!!
Талочка, если бы вы знали с каким нетерпением я жду каждую новую вашу часть, но, видимо, я не смогу книгу дочитать, к великому моему сожалению: я не могу ничем пользоваться, а то, что вы рекомендуете как оплачивать, для меня это ,,тёмный лес".А книга настолько захватывающая, что когда дочитываю последние строчки, мне хочется плакать, что написание оканчивается и опять придётся ждать продолжения.Успехов вам, вы-талантливый писатель!!!
Талочка, милая, вы просто не представляете как мучительно ждать дальнейшего продолжения, я уже несколько раз прочитала написанное, как уже скорее хочется прочитать, как Тагаев узнает, что это его дети и та самая Настя, которая его спасла.....Творческих вам успехов! Вы - гений!!!
татьяна абрашкина, Талочка, поздравляю с Днём рождения! Огромнейших творческих успехов! Здоровья и удач на вашем жизненном пути! Будьте счастливы и берегите себя!