Понравилось, но некоторые эпизоды, мне показались чересчур наивными, где главный герой не девушка двадцати двух лет, а подросток лет четырнадцати. В какие - то моменты, она кажется гораздо старше. В голове не то. Тела подруг, их дружки, их тела - ну липко. Золотой середины нет, а хотелось бы видеть стержень...Папа... можно быть похожим на него не только внешне... М. И практически берёт её силой, но всю его загадку вы мигом обнуляете закончив "процесс". Отчим повёл себя по детски. Надеюсь на свежее продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии