Cпасибо!Как всегда ожидание оправдывается сторицей, в твоём творчестве меня порожает закрученность сюжета, литературный язык, каждое слово там где должно быть,читается взахлёб.
Спасибо! Как всегда великолепно,сейчас переведу дух и снова перечитаю,пока бурлят эмоции. Но уже понимаю,что мы все на эмоциях совершаем непоправимые ошибки или очень трудно исправимые, поэтому не клеймлю Халиля-мне его жалко. Монстр не может любить и ненавидеть, у монстра не может быть больно от потери только что зародившегося ребёнка. В восхищении от Георга,какие друзья у них- твёрдые в вере чистоты Розы. А в смерть Розы не верю-тут уже ты какой-то поворот в сюжете приготовила.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии