Татьяна Андросова

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 12.02.2020, 13:17:59
Книга очень нравится, ну просто ОЧЕНЬ!!!! Спасибо Вам Инга за Ваши фантазии и за то, что Вы так умело делитесь этими фантазиями с нами! Читается очень легко, на одном дыхании! С нетерпением буду ждать продолжения и как жаль, что его еще нет.....!!!!