Книга очень нравится, ну просто ОЧЕНЬ!!!! Спасибо Вам Инга за Ваши фантазии и за то, что Вы так умело делитесь этими фантазиями с нами! Читается очень легко, на одном дыхании! С нетерпением буду ждать продолжения и как жаль, что его еще нет.....!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии