Инна, добрый день. Я читала Вас раньше. Потом был перерыв, сейчас опять вернулась, читаю и принцессу и Игоря, но игрушка почему-то в самое сердце ♥️ . Хотя и другие тоже очень жду)) сцены у Игоря вообще огонь.
Спасибо Вам за Ваш труд! Желаю Вам нескончаемого вдохновения! ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии