Неожиданные повороты сюжета завораживают!
Не оторваться от книги! Вдохновения вам, Ольга! Искреннее наслаждаюсь вашим творчеством!
И огромное спасибо Вам за возможность бесплатного прочтения первой части!
Книга потрясающая.
Очень эмоциональная, богатая на события.
Каждое продолжение ждём с нетерпением, и каждый раз фантазии автора восхищают. Не устаю надеяться на хеппи энд!!! Ответить
Очень трогательная история!
Тут все - предательство, неординарные герои сильные духом, волшебство, много юмора и хеппи энд! Очень все гармонично и логично. Получила колоссальное удовольствие от произведения.
Автору искренние пожелания творческих успехов!
Откомментировал книгу 14.05.2016, 16:44:14
Чудесная милая сказка! Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии