Откомментировал книгу Раненые звезды27.02.2022, 10:39:40
Alexander, Слово «Итак» пишется слитно, если это союз. Слова «и так» пишутся раздельно как союз «и» и наречие «так». В русской орфографии существует как слитное написание слова «Итак», так и раздельное — «и так».
Очень интересно))) только исправьте, пожалуйста, опечатку - из-под пОлы. Пола - это одна из половин, нижний край каждой из половин распахивающейся спереди одежды (пальто, пиджака и т. п.)
Интересный сюжет, но очень нужен редактор))) Айхан и Касым - не якутские имена. Как и Тимур. Ребенок не может иметь якутские черты при отце НЕ якуте))) Ошибок и опечаток тоже многовато. В главе 15-2, например, отец героини "наводит уборку" - это странный оборот, так как уборку делают, а наводят чистоту или порядок
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии