Это так мило. Мужчина который как скола которую не обойти, не прогнуть. Покупает для своей любимой женщины колготки, да даже нижнее бельё. Незнаю на мой взгляд кагда мужчина покупает украшения для любимой это не так трогательно. Но к сожалению мужчины стесняются показывать сваи чувства на показ.
Ох эта первая любовь, пречем во всех отношениях. Скем бы Полина не встречалась-бы и даже вдруг сокажет Глебу "ДА". У Поли будет в сердце Вадим. Так хочется счастья Полине, Юрке и даже Глебу потому что парень видать положительный
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии