Спасибо большое автору за всю серию. Однако почему то мне показалось, что конец уж какой-то впопыхах написанный. Как будто автор очень спешила к определенному сроку. Видно, что будет продолжение (надеюсь) Очень хочется прочитать про дочь героини.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии