Только что дочитала роман "Одержимость ", зашла специально, чтобы оставить комментарий, а романа здесь и нет)))) Ну что ж, выскажусь под одним из других любимых произведений автора. Дорогая Ульяна, ну вот просто нет слов, апплодисменты! Как вам удается так закрутить сюжет, так накалить чувства, что аж про еду и сон забываешь за чтением ваших книг? Думала, что после "Пусть меня осудят" 1-2 книг меня будет сложно таааак взбудоражить, но ваша "Одержимость" - очередной шедевр, заставляющий нервы натягиваться до предела. Как всегда: невероятный сюжет, море страсти, беспредельный накал, интелектуальный цепляющий слог, полный воссторг. Браво! Преклоняюсь пред вашим талантом. Спасибо!
А чтобы мой коммент не казался флудом, всем, кто сомневается, читать или не читать, бегите скорее читайте))))) Это одна из тех вещей, после прочтения которой хочется стереть себе память и перечитать заново.