Лена, вы талантище!!!! Случайно наткнулась на книгу. Прочитала ее без остановки за день. Очень прониклась к героям. После этой, прочитала все ваши книги. Очень нравится что встречаются любимые герои в других книгах. Вот прям очень очень. Ну а Дима с машкой уже стали родными.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии