Татьяна Барышева

Комментировал

Откомментировал книгу 11.10.2018, 00:42:45
Книга хорошая, интересная и захватывает. Но со средины пролистывала однотипные описания, останавливая внимание на диалогах. Если по началу эти «пламенные» чувства завораживают, то со соедины читается уже как «бла-бла-бла», но сюжет интересный. Спасибо, Вам за Ваш труд. Вдохновения неугосающего.

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 17.07.2018, 14:29:30
По честному хорошая история, хорошее раскрытие персонажей, но растянуть на 5 книг ?! Или того больше. Уже появилсь много воды, пропал экшн как в первых книгах. Такое чувство что специально растягивается история, т.к новых наработок нет. Вдохновения на новые свершения Вам автор и спасибо за Ваш труд!

Откомментировал книгу реальная сказка 14.04.2018, 11:07:59
В начале слишком длинное описание, куча ошибок как орфографических, так и опечаток. В целом идея отличная, но нужно доработать. Пишите автор совершенствуйтесь.

Откомментировал книгу Будь моей парой 07.04.2018, 22:04:55
anna, Автор говорила что закручиваются события для 3 книги, мнепоказалось, что с этих героев все и началось. И тут можно раскрутить хорошую сюжетную линию, но при этом сбить предыдущую. Так зачем портить прекрасную книгу этим, когда можно отдельно про второстепенных героев написать в качестве продолжения.

Откомментировал книгу Будь моей парой 07.04.2018, 12:35:34
Книга очень нравиться, но непонятно зачем вписывать сюда абсолютно новую историю, когда можно развить это все в следующей книге. Хочется все-таки про основных героев читать.

Откомментировал книгу 29.03.2018, 11:17:02
Спасибо вам! Еще одна прекрасная история! Легко, с юмором, необычно.

Откомментировал книгу Академия Мира. Два Бога за моим сердцем 21.03.2018, 08:01:12
Оксана Кантемирова, Согласна с комментарием, купила думая что все объяснения будут позже, но увы. Много вопросов и нераскрытых тем. Как черновик читаешь, да еще и за деньги. Жаль, идея хорошая.

Откомментировал книгу 28.02.2018, 19:43:25
Давно не читала ничего подобного, да наверное вообще такого не читала!!! Спасибо за ваш юмор! Приятное времяпрепровождение за чтением!

Откомментировал книгу 27.02.2018, 20:09:44
Очень классная книга! Спасибо! Я смеялась до слёз! Вот прям очень!!!

Откомментировал книгу 22.02.2018, 18:39:37
И спасибл Вам за труд! Мало кто может выплеснуть свою фантазию в рукописный текст, да еще в таком жанре!

Откомментировал книгу 22.02.2018, 18:32:47
Честно, очень тяжело читается. Много соплей. Накаляет, что несмотря на то, что она там сутками напролет тренируется с начала попаданства, её все равно все бьют.....описания в некотоых местах приходиться по нескольку раз перечитывать и по сути они от основного сюжета отвлекают, как и нытье постоянное. Если это все убрать, останется страниц 50 потрясного экшена! И можно не растянивать на 2 книги. Ощущения от прочтения двоякие, с одной стороны как войну и мир осилила с трудом(много воды)... с другой классные герои, другой мир необычен( нет драконов и эльфов:D).... Но не знаю осилю 2 книгу или нет.....

Откомментировал книгу Для вкуса добавить "карри"-2, или Дом восьмого бога 18.02.2018, 18:48:48
Прям выпала из жизни на пару дней пока читала обе части. Очень нравиться. Особенно интересно, что попаданка попала в другой мир без особого «апгрейда» как в книгах других авторов. Так преживательно за нее как справиться, да еще после таких ранений. Жду развязки, аж руки чешутся! Спасибо за ваши книги!!!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 16.02.2018, 14:00:58
Жуть как интересно!!! Спасибо за Ваши книги!!!