Удивляет, что Итеон не пытается поговорить с герцогиней. он поступил скверно, подставил друга и даже не пытается оправдать друга в ее глазах. Хорош друг.
Если бы у свекрови все получилось и не было скрытой части в соглашении родителей, то она бы получила по полной: лишилась земель, получила бездетную сноху.
Юлия, Согласна. С ее слов так она сыночка великовозрастного защищала. И совершила отсроченное убийство без всяких душевных терзаний. Да она просто монстр.