Татьяна Бегаголина

Комментировал

Откомментировал книгу В постели с врагом 10.11.2021, 12:07:19
Здравствуйте. Я очень редко коментирую книги, но эта книга захватила меня. Автор выбрал интересный сюжет, и да- эта книга нисколько не похожа на другие. Тут описаны герои без прикрасс, их тяжёлое, зависимое, эмоцильное состояние. Спасибо автору! Книга не отпускала до эпилога!!!

Откомментировал книгу Отец моей подруги 07.02.2021, 20:10:28
Дорогой автор. Хотелось вам написать мое мнение поповоду книги. Я читала её осторожно. Перечитывала главы снова и снова и могу вам честно сказать от всей души.....Мне понравилось!!!!!!! Мне нравится как вы описывали переживания героев.... это очень реалистично....очень трогательно..... переживания дочери Гг. Это то что кто то когда то переживал за родителя, который пытался строить свою жизнь без... чвоего.. вообще спасибо вам ! Эмоции описаны живые, не избитые. Успехов вам. Буду ждать историю Маши! Спасибо вам за ваше творчество!!!!

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 20.12.2019, 15:51:00
Книга замечательная. Очень ждём продолжения

Откомментировал книгу Набери мой номер ночью 07.12.2019, 10:00:41
Книга супер! Спасибо автору огромное. Каждую главу ждала трепетом! Потрясающе!

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 25.10.2019, 13:50:16
Книга просто супер!!!! мне очень понравилось, всего в меру! Отличный сюжет! Ну просто ВАУ!!!!!! проглотила по счету РАЗ!!!!! Спасибо автору! Успехов ВАМ!