Откомментировал книгу В бой идут...28.03.2018, 21:27:34
Спасибо автору. Весело, легко читается. Мне очень понравилась книга. Старая, битая гвардия просто стали родными. Читала и смеялась до слёз над панамской. Очень креативно. Жду продолжение приключений стариков. Автору желаю вдохновения.
Откомментировал книгу В бой идут...28.03.2018, 21:27:34
Спасибо автору. Весело, легко читается. Мне очень понравилась книга. Старая, битая гвардия просто стали родными. Читала и смеялась до слёз над панамской. Очень креативно. Жду продолжение приключений стариков. Автору желаю вдохновения.
Путь шамана - это серия, которая вырвала меня из реала. Я читала, где могла, и расстраивалась, если надо было отрываться от книги. Огромное спасибо автору за данное удовольствие. Хотя, шаг 7 слабоват по сравнению с предыдущими книгами серии. Сыровато. Для меня 6 шагов стали самодостаточной и завершённой серией.
Откомментировал книгу 02.03.2018, 11:18:31
случайно наткнулась на книгу , и затянуло. Оторваться трудно. Читается на одной волне. Очень красочно, сочно и захватывающе. Спасибо автору и вдохновения ему для творения новых книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии