Как-то это не честно перед читателем, которому было сказано, что он покупает право чтения всей книги, сообщать, что "Продолжение следует".
Чувствую себя обманутой.
И обокраденой.
Хотя, не столь большая сумма, чтоб это было совсем уж критично. Однако, ни за что бы не тратила денег, если бы знала, что книга без окончания.
Обидно, знаете ли.
И очень некрасиво с Вашей стороны.
Непривычно и захватывающе.
Вот только где продолжение или окончание?
Надеюсь, есть или будет возможность дочитать.
Откомментировал книгу 07.10.2021, 01:36:57
Потрясающе!
Дочитываю в третьем часу ночи, хотя утром рано вставать.
Из этого мира нельзя просто так уйти без обещанного продолжения.
Параллельные ветви - это, конечно, хорошо, однако слишком мало.
Хочется убедиться, что всё и со всеми будет хорошо.
Или значительно лучше!
Спасибо за приглашение!
Какая радость - получить все твои творения.
Явно стоит добавить еще одну вкладку - на мой любимый жанр, с которым я даже среди ночи могу пристать с криком о помощи. ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии