Мария Емашова, Настолько резко все меняются, что совсем из области фантастики. Были хамы, стали галантные дамы и кавалеры.
Откомментировал книгу 07.04.2019, 18:07:45
На один воскресный вечер нормально. Все сильно просто, сюжет скомкан, характеры не прописаны, финальная битва та же песня, ну и эпилог совсем все испортил. Такое чувство, что автору писать надоело и было решено скорее закончить. Но для расслабления на один вечер пойдет.
Откомментировал книгу 09.03.2018, 11:48:21
Дочитала вторую книгу. Как же можно так писать?! Как, вообще, можно так эмоции описывать?.. Я проживаю книгу так, как будто это я главная героиня, как будто это я люблю, боюсь, страдаю, умираю и возраждаюсь.. До такой степени меня давно книги не будоражили. Я первый раз купила книгу в интернете и не жалею ни секунды. Спасибо, Ульяна. Пойду, уйду в себя, буду переживать эмоции...
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада07.03.2018, 03:26:47
Ульяна Соболева, Да ну что Вы)) я уже поняла, что искать бесполезно. И это верно, достойный труд д.б. оплачен. Я жду когда книги можно будет купить. А вторую я здесь нашла. Тоже часть и пока вся не выложена (
Откомментировал книгу 06.03.2018, 15:43:51
Ждём.. ждём.. силы на исходе)))
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада05.03.2018, 18:13:05
Как называется третья книга серии? Вторую нашла, третью пока не могу. Хоть в библиотеку положу.. дождусь пока полная версия появится, тогда уж куплю и начну читать, а то ожидание сведёт с ума.
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада05.03.2018, 17:59:57
Это что? Реально такой финал?! Я не верю... Не может быть.. Дайте надежду... Кто-то же похожий на Аша повесил флаг.. может не Аша убили?..
Откомментировал книгу 02.03.2018, 18:17:37
Кто ж против..
Откомментировал книгу 02.03.2018, 17:46:52
Ульяна Соболева, ок, ждём.. а долго ждать? а то на самом интересном месте((
Разве так можно?! У меня чуть сердце не остановилось! Я утром перед работой прочитала, что Руслан погиб. Я же работать не могла.. я страдала весь день. Вечером прибежала домой, узнать: неужели точно погиб?? Оказалось да.. потом появилась надежда, что нет, затем снова, что да! И в итоге он жив. Боже мой.. Что ж это такое?! Сердце колотится как ненормальное.. скажите срочно, пож, какая книга вторая. Мне очень надо! я спать не смогу, если не начну читать.
Откомментировал книгу Одержимость18.02.2018, 10:13:36
Книга отличная, одно не понятно, почему Алексея Дмитриевича периодически зовут Алексеем Николаевичем )))