Неоднозначная ситуация: тут либо Шамиль действительно любит Саиду либо имеет какую то выгоду свою. Так то у него все гладко выходит. Саиде в данной ситуации по-любому замуж идти, с такой репутации семьи больше мужа не найти.
А Давид, чувствую он их спутал, пришла видимо Тами в темноте, а он спросонья или на эмоциях. Ситуация не приятная, как простить, даже если любишь.
Откомментировал книгу Буду с тобой20.08.2021, 18:00:19
Жалко девочку, так ещё и свалит в другую страну. Точно за предательницу примут.
Все так разворачивается, много становится понятным, но и вопросов ещё вагон)
Как же теперь дожить до следующей проды))) прям нетерпешь))
Спасибо автор за эмоции)
Елена Гуличева, Ну это то понятно, но очень интересно как все преподнесёт автор. Что требовала Марина и что сказали боги и почему он Альветар?!)) Очень интересно)
Мне больше всего сейчас интересно про Ашту, Лейн выживет, а вот его друг?! Держу кулачки. Очень хочется чтобы его тоже вознаградили, хотя бы к жизни вернули.
Я как то уже писала, что согласна с Арваном, и мне кажется что шестикрылый не враг, все таки не может он быть плохим. Как говорила Риша не может быть человек прошедший несколько раз эволюцию подлецом.
Ждём развязку от автора)
Анализируя последние главы, я так поняла что боги появляются перед отмеченными какими то поступками, те же сестра Марины и Крафей, они показали себя благородными магами, плюс ради любви совершили своего рода подвиги. Поэтому им уготовленны дополнительные испытания, доказать что боги не ошиблись. Думаю Ашта тоже достоин, не бросил друга.
Отдельный вид зависимости, когда ты не только по несколько раз обновляешь сайт в надежде на проду, так ещё и комментарии каждый раз просматриваешь, в надежде на сообщение от автора))
Елена Зайцева, Хотя Арланд (правильно ли я его имя написала) в свое время очень даже проникся к Рише, при вступительных испытаниях при поступлении в академию, как отметил в то время Лейн впервые столько баллов противоположная сторона презентовала. Думаю они Ришу опасаются, и естественно хочется чтобы она была на их стороне. И прислал совет 2х красавчиков, Ришу очаровывать
Спасибо за проду) а я вот думаю, раз Альветары могли путешествовать в разные миры, то значит по идее они могли покинуть свой дом, ради спасения и перейти в другой. И возможно новый род Риши все ещё жив.
Ждём правды от автора))))
А мне Ёлка симпатизирует) своенравная конечно, но думаю с Ришей они подружатся) и хоть все упорно видят в шестикрылом врага, мне кажется что все таки ректор был прав, и шестикрылый пришел во благо, направить на правильный путь.
Спасибо автору за продолжение, очень интересно что дальше)