Поздравляю с открытием, подписки отличных продаж и прекрасного настроения 🙂 ✨
К сожалению пока не могу присоединиться, но надеюсь в скором времени получится 🤗
Поздравляю с открытием подписки, отличных продаж и прекрасного настроения 🙂 ✨
Жаль не могу присоединиться прямо сейчас, но надеюсь получится чуть позже, потому что очень интересно чем же закончится дело ))))
Спасибо за рецепт, я вот не знала про такой сметанник. Для меня, сметанник это рецепт тортика с кодами и сметанным кремом )))
А тут читаю и пытаюсь запомнить, что делает героиня, а вы рецепт написали, буду пробовать )))
Да уж, теперь надо быть реально осторожнее общаясь друг с другом. Но все равно от всего же не застрахуешся, да и реформы он готовил, а перемены вообще ни кто не любит
И правда очень волнительное начало...
И чего ему не понравилось? Хочет спасти свою подстилку, пусть сама и делится своей силой, а то какой хитренький...
Мне естественно нравится неизвестный пока герой и сама Эли )))
Желаю успешного старта, лёгкого пера и прекрасного настроения 🙂 ✨ 🫶🏻