Уважаемый автор! Ваша книга мне очень понравилась, так как Вы вложили в неё много сил и знаний. К сожалению, не обошлось без досадных орфографических ошибок и опечаток, зачастую забавных. Перечитайте сами, и Вы их обнаружите. Читая Ваше фэнтази, я подумала о том, что Ваша героиня на самом деле попав в завал, была спасена и находилась в коме, а все описанное в дальнейшем ей казалось и ощущалось в таком состоянии. Но это только моё представление, автору виднее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии