Татьяна Бобылева

Комментировал

Откомментировал книгу Дикарка у варваров. Песнь Сумерек 08.07.2021, 08:49:43
Большое спасибо, автор, читается на одном дыхании. Образы в моем воображении были несколько другими, более грубыми - из камня, природного происхождения, а в визуализации все красивое, ухоженное, более "современное" что ли. С нетерпением жду продолжение...

Откомментировал книгу Последняя наира проклятого королевства 29.08.2020, 16:47:50
Думаю, Бейз - отец Ролана, поэтому так на него и смотрит))

Откомментировал книгу Проклятие ведьмы. Половинка 09.08.2020, 19:09:57
Очень-очень понравилась книга! Большое вам спасибо, прочла на одном дыхании! Сопереживала героям на протяжении всей истории, разделяла с ними радости и горести. Марина, очень жду еще ваших волшебных книг!

Откомментировал книгу "Любить волка. Быть волком." история одной любви 07.08.2020, 16:06:21
Лилия, большое вам спасибо за ваш труд! Книга очень интересная, нестандартный сюжет, новые тонкости и законы из мира оборотней, которые до этого не видела ни в одной книге! Отдельная благодарность за то, что книга бесплатная! Успеха вам и новых поклонников вашего творчества!

Откомментировал книгу Последний демон Крови 11.02.2020, 09:29:29
Добрый день! Задумка сюжета очень интересная, но больше похоже на черновик. Не хватает плавности написания текста. Вы просто даете факты: он(она) что-то сделал(а) или сказал(а) и все. По моему мнению, не хватает эмоциональности, суховато. Автор, если добавите плавности для читания, то будет просто шикарная книга! Спасибо за Ваш труд!??