милый автор
я не читала Гарри Поттера, точнее, начинала и не пошло. Вашу книгу скачала случайно, решила глянуть одним глазком, перед тем как стереть. и так увлеклась. Это ж надо так связать всех героев, ни про кого не забыть, и что бы все события сходились!
И ничего из пальца не высосано, просто автор никого не забывает, как в других книгах
Откомментировал книгу 02.05.2019, 08:24:03
в книге опять неожиданные повороты и события! порадовала, так порадовала. сказки для взрослых у тебя чудные получаются. читала на одном дыхании, благо, что завтра выходной.
Откомментировал книгу 26.04.2019, 19:21:26
очень понравилось! несколько необычно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии